20一7浦东唐城玖球中华夏族民共和国国际比赛,男人双败签表

20一柒浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际比赛会内赛男士双败A组

  TOP14七.com法国巴黎香岛浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国限制赛球员会议及抽签会中午在钦点酒店形成,男人6四名运动员,女孩子4八名运动员进入会内赛,后天始于开展两日的小组双败淘汰赛阶段的比赛。
 
经过三天的会外赛,男生八名会外赛选手(罗兰 Garci;OI Naoyuki;杰夫rey De
Luna;刘政杰;张玉龙;徐小宗;朱熹禾;Do The
Kien),女孩子10名会外赛选手(陈雪;杨帆(英文名:yáng fān);王晓彤;柳信美;张晓彤;袁玲玉;周豆豆;史天琪;曾根恭子;郑晓春)分别进级会内赛。

  TOP14柒.com
讯,“浦东·唐城”杯世界九球中国公开赛会内赛将要到现在日开始比赛,近期较量签表已经出炉。六拾贰人选手被分入7个小组,各样小组产生多个进步名额。中国选手李赫文和刘海涛都获得了科学的签位,云集了张荣麟、柯秉中、柯秉逸、郑喻轩和范登Berg的H组成为去世之组。
 

  TOP147.com东京201七浦东唐城世界玖球中国国际赛首日较量甘休,男子ABCD小组胜部八名健儿出现。
男子双百升级表>>
 
  A组 中华里斯本运动员 柯秉逸 分别以玖-四克制南朝鲜选手
郑荣和;玖-陆战胜中华夏族民共和国马尼拉运动员 谢佳臻进级; 另一向外调拨运输干选手是菲律宾选手
杰夫ery-德鲁那(杰夫rey De Luna)
,他在首场以玖-7克制中国布宜诺斯艾利斯运动员林达理;玖-八再胜中中原人民共和国圣菲波哥伦比亚大学宿将张玉龙顺利从胜部晋级;
澳门葡京网上娱乐 1
 
  B组 菲律宾老马卡罗-比亚多(Carlo Biado)
九-2大比分击败中夏族民共和国运动员徐小淙,第一场⑨-七制伏东瀛运动员
土方隼斗顺遂从胜部进级;另一位提高的是迈阿密运动员柯秉中,先以玖-壹的大比分制服美利哥选手罗Bert-哈特(罗布etr
哈特)又以玖-二制服了荷兰王国大将 Nick-范登Berg(尼克 van den
Berg),和他的小叔子柯秉逸(A组)一同从胜部升级下一轮。
澳门葡京网上娱乐 2
 
  C组则是两位中夏族民共和国运动员胜部进级,王灿(Wang Can)先以玖-3战胜奥地利(Austria)选手阿尔滨-欧斯纯(Albin
Ouschan)第2场比赛玖-5克制中华夏族民共和国选手陈双侑;国家队选手韩浩翔首战新西兰运动员托恩(Toan
Nguyen),再以决胜局9-八制服芬兰共和国宿将米卡-伊莫南(Mika Immonen)胜部出线。
 
  D组 荷兰王国运动员Niels-费恩(NielsFeijen)双赛点折桂9-捌制服中华夏族民共和国里斯本选手郑喻轩,玖-陆战胜卡塔尔选手巴沙尔·侯赛因(Abdulmajeed
Bashar)晋级;波兰共和国运动员斯涅格克齐(Sniegocki
Mateusz)分Buick服两位中中原人民共和国圣菲波哥伦比亚大学运动员刘政杰,和吴坤霖晋级第三等第,比分分别为9-叁和九-六.
澳门葡京网上娱乐 3 

竞技时间

澳门葡京网上娱乐 4

男儿会内赛双败 A组

  明日还将打开男士组友谊赛的竞赛,余下的二四个进级名额将会整整产生,余下的健儿中,中华夏族民共和国选手朱熹禾、陈双侑、吴珈庆、刘海涛、曾昭东、党金虎、孔德京、楚秉杰等还有出现的机会。

胜部晋级

澳门葡京网上娱乐 5
 
男生会内赛分组处境如下:
 
A组:
柯秉逸(台北);
郑荣和(韩国);
谢佳臻(台北);
Roland Garcia(菲律宾);
林达理(台北);
Jeffrey De Luna(菲律宾);
罗比 Foldvari(澳大普罗维登斯(Australia));
张玉龙(台北)
 
B组:
Carlo Biado(菲律宾);
徐小宗(中国);
朱熙禾(中国);
单方隼斗(日本);
Juszczyszyn Konrad(波兰);
Nick van den Berg(荷兰);
Robert Hart(美国);
柯秉中(台北);
 
C组:
Albin Ouschan(奥地利);
王灿(中国);
David Alcaide(西班牙);
陈双有(中国);
Toan Nguyen(新西兰);
韩浩翔(中国);
Ali Maghsoud(伊朗);
Mika Immonen(芬兰);
 
D组:
郑喻轩(台北);
Niels Feijen(荷兰);
Abdulmajeed Bashar(卡塔尔);
傅哲伟(台北);
Sniegocki Mateusz(波兰);
刘政杰(台北);
He Yi Tong(奥地利);
吴坤霖(台北);
 
E组:
Jayson Shaw(英国);
Robbie James Joaquin(香港);
Jalal Yuosef(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela));
Matt Edwards(新西兰);
叶俊伟(新加坡);
Greg Harada(美国);
哈姆扎a Mohamed Saeed Ali(厄立特里亚);
Souquet Ralf(德国);
 
F组:
吴珈庆(中国);
Tommy Tokoph(美国);
Do The Kien(越南);
Dudanets Maksim(俄罗斯);
刘海涛(中国);
Szewezyk Wojeiech(波兰);
Francisco Sanchez Ruiz(西班牙);
Thorsten Hohmann(德国);
 
G组:
Kazakis Alexander(希腊);
曾昭东(中国);
大井直幸(日本);
Justin Campbell(奥地利);
Ahmad Taufiq(文莱);
孔德京(中国);
Maung Maung(缅甸);
党金虎(中国);
 
H组:
张荣麟(台北);
Waleed Majid(卡塔尔);
楚秉杰(中国);
Hunter Lombardo(美国);
雷邝龙(越南);
Marco Teutscher(荷兰);
Filler Joshua(德国);
Chinakhow Ruslan(俄罗斯);
 
女性会内赛分组:
 
A组:
韩雨(中国);
Kuribayashi Miyuke(日本);
Bean(澳洲);
郑晓春(中国);
袁玲玉(中国);
陈雪(中国);
 
B组:
魏子茜(台北);
谭慧敏(新加坡);
Zabek Momika(波兰);
Shaghayegh Sanei(伊朗);
Blaser Pia(德国);
Chezka Centero(菲律宾);
 
C组:
金佳映(韩国);
柳信美(台北);
周豆豆(中国);
Molrudee Kasemchaiyanan(新西兰);
Kelly Fisher(英国);
高梦(中国);
 
D组:
周婕妤(台北);
Tkach Kristina(俄罗斯);
黄清宁(中国);
Kateryna Polovinchuk(乌克兰);
Veronija Ivanovskaia(德国);
潘晓婷(中国);
 
E组:
刘莎莎(中国);
朴恩智(韩国);
曾根恭子(东瀛);
Ana Gradisnik(斯洛文尼亚);
杨帆(中国);
姜藤(中国);
 
F组:
河小川麻美(日本);
张晓彤(中国);
艾莉森-费雪Allison Fisher(英国);
陈佳樺(台北);
付小芳(中国);
王晓彤(中国);
 
G组:
白鸽(中国);
Jasmin Ouschan(奥地利);
夏雨滢(中国);
史天琪(中国);
Angeline Ticoalu(印尼);
陈禾耘(台北);
 
H组:
陈思明(中国);
藤田智(日本);
Natalia Seroshtan(俄罗斯);
金莆建(韩国);
Fefilava Marharyta(白俄罗丝);
Rubilen Amit(菲律宾);

比赛时间

胜部进级

胜部晋级

柯秉逸
(中华维也纳) 

胜部升级

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)

李·凡·哥迪萨

 

楚秉杰

7

7月2日  19:30

8

7 

柯秉逸
(中华华盛顿)
9

8

谢佳臻
(中华广州)
6

比亚多 6

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9 

李·凡·哥迪萨  9

张玉龙
(中华都柏林)
8

朱宏铭 5

 

楚秉杰 9

1

7月2日13:30

2

1

3

2

4

3

柯秉逸
(中华都柏林)
9

4

郑荣和
(韩国)
4

比亚多 Carlo Biado (菲律宾PHI) 9

谢佳臻
(中华马尼拉)
9

陈双友 (中国 6

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
8

李·凡·哥迪萨 Lee Vann Corteza (菲律宾PHI) 9

林达理
(中华维也纳)
7

大井直幸 Naoyuki Oi (日本JPN) 4

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9

皮智Daryl Peach (英国GBR) 8

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳大Madison联邦(Commonwealth of Australia))
6

朱宏铭 Hong-Ming Zhu (中华斯德哥尔摩TPE) 9

张玉龙
(中华圣地亚哥)
9

楚秉杰 Chu Bingjie (中国CHN) 9

 

霍曼 Thorsten Hohmann (德国GER) 6

郑荣和
(韩国)
3

7月2日19:30

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

陈双友 3

林达理
(中华曼谷)
9

大井直幸 九

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳大金沙萨联邦(Commonwealth of Australia))
2

皮智 6

 

霍曼  9

5

7月3日15:30

8L

5

6

8L

7L

6

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

7L

张玉龙
(中华新德里)
6

大井直幸 九

林达理
(中华维也纳)
9

朱宏铭 2

谢佳臻
(中华新德里)八

霍曼 8

 

比亚多 9

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)

 

林达理
(中华马尼拉) 

大井直幸

败部进步

比亚多

败部提高

败部升格

201⑦浦东唐城世界玖球中夏族民共和国国际竞赛 会内赛哥们双败B组

败部晋级

比赛时间

男子会内赛双败 B组

胜部进级

20一7浦东唐城玖球中华夏族民共和国国际比赛,男人双败签表。竞技时间

胜部升级

胜部进级

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)

胜部晋级

柯秉中
(中华广州)

党金虎

 

傅哲伟

7

7月2日  21:30

8

7

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

8

单方凖斗
(日本)
7

傅俭波 2

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
2

党金虎 9

柯秉中
(中华利雅得)
9

傅哲伟 9

 

阿尔滨·欧思纯 8

1

7月2日 13:30

2

1

3

2

4

3

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

4

徐小淙
2

冈萨雷斯 Johann Gonzales Chua (菲律宾PHI) 4

朱熙禾
1

傅俭波 Fu Jianbo (中国CHN) 9

单方凖斗
(日本)
9

党金虎 Dang Jinhu (中国CHN) 9

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
1

郑容和 JEONG Young Hwa (韩国KOR) 6

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

傅哲伟 Che-Wei Fu (中华利雅得TPE) 玖

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
1

Adbulmajeed (卡塔尔QAT) 7

柯秉中
(中华利雅得)
9

卡瓦哈尔 Jalal Yousef (智利CHI) 陆

 

阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan (奥地利AUS) 9

徐小淙
8

7月2日 21:30

朱熙禾
9

冈萨雷斯 九

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
9

郑容和 7

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
0

Adbulmajeed 9

 

Carvajal 八

5

7月3日 15:30

8L

5

6

8L

7L

6

 朱熙禾
6

7L

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

冈萨雷斯 七

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
4

阿尔滨·欧思纯 9

单方凖斗
(日本)
9

Adbulmajeed 5

 

傅俭波 9

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)

 

偏方凖斗
(日本)

阿尔滨·欧思纯 

败部升格

傅俭波

败部晋级

败部升级

20一七浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际比赛 会内赛男人双败C组

败部提高

竞赛时间

男人会内赛双败 C组

胜部进级

比赛时间

胜部进级

胜部晋级

 王灿

胜部进级

韩皓翔 

马克

 

伊格纳西奥

7

7月2日  21:30

8

7 

王灿
9

 8

陈双侑
5

费恩 8

韩皓翔
9

马克 9

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
8

伊格纳Theo 玖

 

Ike诺莫普洛斯 四

1

7月2日 13:30

2

1

3

2

4

3

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
3

4

王灿
9

费恩 Niels Feijen (荷兰NED) 9

戴维·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
7

亚历山大 亚历克斯ander Kazakis (希腊GRE) 5

陈双侑
9

罗哈斯Enrique Rojas (智利CHI) 4

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
4

马克 Marc Bijsterbosch (荷兰NED) 9

韩皓翔
9

栗林达 Toru Kuribayashi  (日本JPN) 5

阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
3

伊格纳西奥 杰夫rey 伊格纳西奥 (菲律宾PHI) 九

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
9

史科沃斯基 Karol Skowerski (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 陆

 

艾克诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos (希腊语(Greece)GRE) 玖

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

7月2日 21:30

大卫·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
5

亚历山大 四

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
0

罗哈斯 9

阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
9

栗林达 9

 

史科沃斯基

5

7月3日 15:30

8L

5

6

8L

7L

6

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

7L

 米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
6

罗哈斯 5

 阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
7

Ike诺莫普洛斯 玖

陈双侑
9

栗林达 8

 

费恩 9

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)

 

 陈双侑

Ike诺莫普洛斯 

败部晋级

费恩

败部进步

败部升格

20一柒浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际比赛 会内赛男人双败D组

败部升格

竞赛时间

男生会内赛双败 D组

胜部晋级

比赛时间

胜部进级

胜部进级

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰) 

胜部进级

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰) 

 恰姆科

 

 艾伯尔顿

7

7月2日  21:30

8

7

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

8

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

恰姆科 9

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

苏奎 8

吴坤霖
(中华苏黎世)
6

樊志松 3

 

艾伯尔顿 九

1

7月2日 15:30

2

1

3

2

4

3

郑瑜轩
(中华马尼拉)
8

4

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

恰姆科 Warren Kiamco (菲律宾PHI) 9

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
9

周龙 Zhou Long (中国CHN) 7

傅哲伟
(中华巴塞罗那)
7

斯涅格克齐 Mateusz Sniegocki (波兰(Poland)POL) 八

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

苏奎 Ralf Souquet (德国GER) 9

刘政杰
(中华布宜诺斯艾利斯)
3

樊志松 Fan zHISONG (中国CHN) 9

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
1

丹不莱梅 丹尼斯 Grabe (爱沙尼亚EST) 8

吴坤霖
(中华曼谷)
9

坡戴尔 Pordel MohammadAli 伊朗IRI) 2

 

艾伯尔顿 达伦 Appleton 大不列颠及苏格兰联合王国GB奥德赛) 9

郑瑜轩
(中华斯德哥尔摩)
9

7月2日 21:30

傅哲伟
(中华圣地亚哥)
7

周龙 7

刘政杰
(中华维也纳)
9

斯涅格克齐 九

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
4

丹尼斯 9

 

坡戴尔 7

5

7月3日 15:30

8L

5

6

8L

7L

6

郑瑜轩
(中华巴塞罗那)
9

7L

吴坤霖
(中华斯德哥尔摩)
6

斯涅格克齐 玖

刘政杰
(中华圣菲波哥伦比亚大学)
9

樊志松 8

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

丹尼斯 9

 

苏奎 8

郑瑜轩
(中华马尼拉)

 

刘政杰
(中华新德里) 

斯涅格克齐 

败部进步

丹尼斯

败部进步

败部升格

2017浦东唐城世界9球中中原人民共和国国际比赛 会内赛男士双败E组

败部进级

比赛时间

男人会内赛双败 E组

胜部晋级

竞赛时间

胜部进级

胜部进级

 杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)

胜部晋级

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)

张玉龙

 

吴珈庆

7

7月3日  13:30

8

7 

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

8

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))
8

张玉龙 9

叶俊伟
(新加坡)
3

伊莫宁 5

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

吴珈庆 9

 

王灿 2

1

7月2日 15:30

2

1

3

2

4

3

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

4

卡比多
Robbie
James Joaquin
(中中原人民共和国香港(Hong Kong))
1

张玉龙 Yu-Lung Chang (中华曼谷TPE) 9

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))
9

温宇 Wen Yu 新西兰NZL) 4

马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
6

伊莫宁 Mika Immonen 芬兰FIN) 9

叶俊伟
(新加坡)
9

Campbell Justin Campbell 澳大金斯敦联邦(Commonwealth of Australia)AUS) 捌

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
2

Saeed Ali (厄立特里亚EHavalI) 伍

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
8

吴珈庆 Wu Jiaqing (中国CHN) 9

拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

王灿 Wang Can (中国CHN) 9

 

拉多斯洛巴比卡 Radoslaw Babica (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 4

卡比多
(中夏族民共和国东方之珠)
7

7月3日 13:30

马修·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

温宇 6

原田Gray
Greg
Harada
(美国)
9

坎贝尔 8

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
5

Saeed Ali  4

 

拉多斯洛巴比卡 九

5

7月3日 19:00

8L

5

6

8L

7L

6

 Matthew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

7L

叶俊伟
(新加坡)
3

坎贝尔 4

原田Gray
Greg
Harada
(美国)
4

王灿 9

 贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)
9

拉多斯洛巴比卡 壹

 

伊莫宁 9

 马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)

 

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)

王灿

败部升格

伊莫宁

败部晋级

败部晋级

20一七浦东唐城世界玖球中夏族民共和国国际赛 会内赛男生双败F组

败部升格

竞技时间

男子会内赛双败 F组

胜部进级

比赛时间

胜部升级

胜部进级

 吴珈庆

胜部进级

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙) 

Do Thekien 

 

皮萨罗

7

7月3日  13:30

8

7

吴珈庆
9

8

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
3

李赫文  7

刘海涛
6

Do Thekien 9

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

皮萨罗 9

 

大卫4

1

7月2日 15:30

2

1

3

2

4

3

吴珈庆
9

4

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
5

李赫文 Li Hewen (中国CHN) 9

杜洪剑
澳门葡京网上娱乐,Do
The Kien
(越南)
9

Joseph Jalal Yousef 委内瑞拉玻利瓦尔共和国VIE) 三

马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
8

Do Thekien (越南VIE) 9

刘海涛
9

莫拉 John Morra (加拿大CAN) 6

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
2

兰博多 Hunter Lombardo (美国USA) 5

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

皮萨罗 Francisco Diaz-Pizarro (西班牙ESP) 9

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
6

大卫 David Alcaide (西班牙ESP) 9

 

刘海涛 Liu Haitao (中国CHN) 4

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
6

7月3日 13:30

马克西姆·杜达涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
9

约瑟夫 7

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
3

莫拉 9

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

 兰博多 4

 

刘海涛 9

5

7月3日 19:00

8L

5

6

8L

7L

6

 Maxim·杜达涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
6

7L

刘海涛
9

莫拉 9

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

大卫 2

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
8

 刘海涛 3

 

李赫文 9

刘海涛

 

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国) 

莫拉

败部升高

李赫文

败部升格

败部晋级

201七浦东唐城世界九球中华夏族民共和国公开赛 会内赛男士双败G组

败部进级

比赛时间

男人会内赛双败 G

胜部晋级

比赛时间

胜部升级

胜部进级

 大井直幸
(日本)

胜部晋级

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱) 

杜洪宽

 

许凯伦

7

7月3日  13:30

8

7

曾昭东
8

8

大井直幸
(日本)
9

杜洪宽 9

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

博伊斯 6

党金虎
8

许凯伦 9

 

徐小淙 2

1

7月2日 19:30

2

1

3

2

4

3

亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
7

4

曾昭东
9

范伯宁 Shane Van Boening (美国USA) 3

大井直幸
(日本)
9

杜洪宽 DO Hoang Quan 越南VIE) 9

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
5

克拉特 Jason Klatt (加拿大CAN) 7

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

博伊斯 Karl Boyes 英国GBR) 9

孔德京
5

侯赛因 Mohamed Hasam Al Hosani (阿联酋UAE) 5

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
7

许凯伦KAI-lUN hSU中华苏黎世) 九

党金虎
9

徐小淙 Xu Xiaozong (中国CHN) 9

 

奥克洛 Dennis Orcollo (菲律宾) 6

 Alerander·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
9

7月3日 13:30

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
1

范伯宁 6

孔德京
9

克拉特 9

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
8

侯赛因 2

 

奥克洛 9

5

7月3日 21:00

8L

5

6

8L

7L

6

 Alerander·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
5

7L

 党金虎
9

克拉特 9

孔德京
7

徐小淙 4

曾昭东
9

奥克洛 9

 

博伊斯 8

 党金虎

 

 曾昭东

克拉特

败部升格

奥克洛

败部升格

败部晋级

20一7浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际赛 会内赛汉子双败H组

败部升格

竞技时间

男生会内赛双败 H

胜部晋级

比赛时间

胜部升级

胜部进级

 亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)

胜部进级

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰) 

柯秉中 

 

范登Berg

7

7月3日  15:30

8

7 

张荣麟
(中华苏黎世)
8

8

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

郑喻轩 5

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

柯秉中 9

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
3

范登Berg 玖

 

柯秉逸 5

1

7月2日 19:30

2

1

3

2

4

3

张荣麟
(中华巴塞罗那)
9

4

瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)
4

张荣麟  Jung-Lin Chang (中华新德里TPE) 八

楚秉杰
7

郑喻轩Cheng Yu-Chung (中华马尼拉TPE) 九

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

爱德华德 马特hew 爱德华 (新西兰NZL) 6

雷邝龙
(越南)
6

柯秉中 Ping-Chung Ko (中华利雅得TPE) 九

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

贾西姆 Jassem Al-Hasawi (科威特KUW) 4

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

范登Berg 尼克 van den Berg (荷兰王国NED) 玖

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
5

叶俊伟 Aloysius Yapp (新加坡SIN) 6

 

柯秉逸 Pin-Yi Ko (中华广州TPE) 玖

 瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)4

7月3日 15:30

楚秉杰
9

张荣麟 9

雷邝龙
(越南)
9

爱德华德 二

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
8

贾西姆 2

 

叶俊伟 9

5

7月3日 21:00

8L

5

6

8L

7L

6

楚秉杰
6

7L

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

张荣麟 9

雷邝龙
(越南)
2

柯秉逸 5

张荣麟
(中华里斯本)
9

叶俊伟 8

 

郑喻轩 9

 约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)

 

张荣麟
(中华圣菲波哥伦比亚大学) 

张荣麟

败部晋级

 郑喻轩

败部提高

败部升格

败部进级

相关文章

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注