【澳门葡京网上娱乐】单败签表,国家队男人集体上半区

  20①七浦东唐城世界玖球中夏族民共和国国际比赛明天与世长辞了有着子女子小学组赛的交锋,上午最终一场热身赛甘休以往,进入男子3贰强的健儿和女性1陆强的运动员实行了第三等级的抽签,抽签依旧利用按第3品级竞技成绩排位的章程,最后男才女第一等级抽签结果如下:

  TOP1四七.com彭州讯 20一7年4月2130日晚,“宝山杯”20一7CBSA彭州九球国际公开赛展开了单败阶段的技术抽签仪式。从抽签结果来看,男人组签表分布较为均匀,或将展开大乱斗;而女子组中,韩雨第三轮就将与陈思明打响国内战争,下半区则越发危急。
  
  比赛制度方面,单败阶段决赛以前男子组抢1一,女孩子组抢玖,决赛则分别是抢一3和抢11,均为轮换冲球。签表方面,男士组中,实力强劲对手分布较为均匀,上半区有除了柯秉逸、张荣麟、张玉龙、吴坤霖等中夏族民共和国马尼拉豪强以外还有国家队队员王灿(英文名:wáng càn)以及菲律宾好手德鲁那等人,下半区则有党金虎、吴珈庆、刘海涛、杨清顺、以及柯秉中等虎将,什么人将突围实在难以预测。以下为签表:

  TOP1四七.com三亚讯 20一七年三月二二十三日晚,“淄博银行·大庆卡乐星球杯”CBSA九江九球国际国际赛会内赛双败阶段竞赛全部得了,随后展开了单败阶段的技巧抽签秩序形式。从抽签结果来看,男人组国家队多个人刘海涛、楚秉杰以及韩皓翔集中放在上半区,而女生组中国和韩国雨第三群次就将迎来与付小芳的国内战争,刘莎莎则将向森特诺发起复仇之战。
  
  单败阶段,男生组从3二强打起,女孩子组则从1六强开打。比赛制度方面,决赛在此以前男生组抢1一,女人组抢玖,决赛则分别是抢一三和抢1一,均为轮换冲球。

竞赛时间

男人第1品级签表:

“宝山杯”20一7CBSA彭州玖球国际国际赛 男生组单败表

  签表方面,男子组中,国家队的刘海涛、楚秉杰以及韩皓翔多人聚齐分布在上半区,该区中郑瑜轩、傅俭波及柯秉中只怕会化为国家队三个人提拔决赛的最大阻力。下半区中火云邪神张荣麟最有一点都不小概率特出重围,但是德鲁这、杨清顺及傅哲伟想必不会随便让其过关。以下为签表:

20一7浦东唐城世界9球中中原人民共和国国际赛会内赛女孩子双败A组

20一七浦东唐城世界玖球中夏族民共和国公开赛 男士单败签表

 

20一七“曲靖银行·莆田卡乐星球杯”CBSA建邺九球国际国际赛 男士组单败表

 

 

 32强(抢11)

 

 陈雪

32强

 16强(抢11)

 32强(抢11)

7

16强

 8强 (抢11)

 16强(抢11)

 

8强

 4强 (抢11)

 8强 (抢11)

韩雨
5

4强

 决赛 (抢13)

 4强 (抢11)

陈雪
7

决赛

签表

 决赛 (抢13)

3

签表

选手

签表

4

选手

比分

选手

 

比分

选手

比分

韩雨
7

选手

比分

选手

洪梦霞
(澳大莱切斯特联邦(Commonwealth of Australia))
3

比分

选手

比分

郑晓春
3

选手

比分

选手

陈雪
7

比分

选手

比分

 

选手

比分

选手

1

比分

选手

比分

2

选手

比分

选手

 

比分

比赛时间

比分

 

 

24日13:00

竞赛时间

韩雨

 

24日17:00

17日10:00

轮空

 

24日19:30

17日15:00

栗林美幸
(日本)
5

 

25日10:00

17日17:00

洪梦霞
(澳大卡托维兹(Australia))
7

 

25日14:00

18日10:00

郑晓春
7

 

1

18日15:00

袁玲玉
2

1

吴坤霖

1

轮空

柯秉中

11

楚秉杰

陈雪

11

吴坤霖

9

 

柯秉中

11

杨绍杰

4L

11

吴坤霖

8

 

柯秉中

8

孔德京

 

7

柯秉逸

8

3L

张荣麟

11

郑瑜轩

郑晓春
7

11 

柯秉逸

5

栗林美幸
(日本)
5

 张荣麟

13

刘政杰

袁玲玉
4

6

2

2

洪梦霞
(澳洲)
7

2

李昆芳

2

 

党金虎

5

杨绍杰(缅甸)

5

7

3

11

6

3

马克苏德(伊朗)

3

 郑晓春
3

曾昭东

11

孔德京

洪梦霞
(澳国)
7

11

马克苏德

11

 

曾昭东

9

孔德京

8

7

4

11

7L

4

唐境霆

4

洪梦霞
(澳大宿雾(Australia))
7

亨特·隆巴多

8

薛珍麒

韩雨
5

7

5

8

 

5

加西亚(菲律宾)

5

洪梦霞
(澳国)

苏奎特

11

刘海涛

败部升级

11

加西亚

8

比赛时间

苏奎特

3

韩皓翔

20壹7浦东唐城世界玖球中夏族民共和国国际竞赛会内赛女孩子双败B组

4

柯秉逸

2

 

张荣麟

11

郑瑜轩

 切斯卡·森特诺
(菲律宾)

11

6

11

7

6

柯秉汉

6

 

爱德华兹

9

韩皓翔

魏子茜
(中华都柏林)
3

【澳门葡京网上娱乐】单败签表,国家队男人集体上半区。10

7

11

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

7

康庭畅

7

3

张荣麟

6

陈双侑

4

11

柯秉逸

4

 

张荣麟

11

郑瑜轩

魏子茜
(中华马尼拉)
7

11

8

11

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
2

8

柯秉逸

8

碧亚·布莱哲
(德国)
2

柯秉逸

11

郑瑜轩

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

6

9

11

 

9

孔德京

9

1

比亚多

11

许书铭

2

11

孔德京

10

 

比亚多

10

李昆芳

 

11

张荣麟

11

魏子茜
(中华广州)

比亚多

4

李昆芳

轮空

8

张玉龙

8

谭慧敏
(新加坡)
6

郑瑜轩

9

刘政杰

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
7

 2

10

11

萨内
(伊朗)
0

10

卢浩琛

10

碧亚·布莱哲
(德国)
7

陈双侑

7

李昆芳

轮空

2

11

11

切斯卡·森特诺
(菲律宾)

11

许睿安

11

 

林达理

10

赵世璠

4L

11

张荣麟

9

 

林达理

11

奥利弗

 

3

12

9

3L

12

张荣麟

12

碧亚·布莱哲
(德国)
3

大井直幸

11

奥利弗(菲律宾)

谭慧敏
(新加坡)
7

10

13

11

萨内
(伊朗)
7

13

王灿

13

 扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
6

陶菲克

10

傅俭波

 

7

张誌洋

11

5

郑瑜轩

4

傅俭波

6

11

张玉龙

8

谭慧敏
(新加坡)
7

郑瑜轩

11

刘政杰

萨内
(伊朗)
1

11

14

11

 

14

张誌洋

14

8

郑瑜轩

11

唐境霆

7L

11

15

4

谭慧敏
(新加坡)
2

15

德鲁那(菲律宾)

15

魏子茜
(中华都柏林)
7

范登Berg

2

柯秉中

 

10

张玉龙

9

魏子茜
(中华曼谷)

肖尔

11

刘政杰

败部升高

9

16

11

竞赛时间

16

张玉龙

16

20一7浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国公开赛会内赛女孩子双败C组

肖尔

11

刘政杰

 

11

竞赛时间

11

金佳映
(韩国)

17

24日15:00

竞赛时间

7

王灿

24日17:00

17日13:00

 

11

24日19:30

17日15:00

金佳映
(韩国)
7

王灿

25日10:00

17日17:00

凯莉·费雪
(英国)
5

10

25日14:00

18日10:00

3

霍曼

17

18日15:00

4

11

傅哲伟

17

 

 霍曼

11

杨清顺

金佳映
(韩国)
7

 4

傅哲伟

11

周豆豆
4

菲勒

4

杨清顺

凯莉·费雪
(英国)
7

11

党金虎

10

高梦
2

18

8

张荣麟

 

约瑟夫

杨清顺

11 

1

2

11

张荣麟

2

19

杨清顺

11

 

霍曼

8

张荣麟

 

11

18

13

金佳映
(韩国)

霍曼

韩皓翔

18

轮空

11

5

赵蓉华

柳信美
(中华曼谷)
3

20

19

3

周豆豆
7

费恩

党金虎

19

莫鲁迪
(新西兰)
2

9

11

张荣麟

凯莉·费雪
(英国)
7

21

党金虎

11

轮空

韩皓翔

11

张荣麟

高梦

11

20

11

 

韩皓翔

刘日腾

20

4L

8

9

傅哲伟

 

斯涅格克齐

21

7

 

6

杨清顺

21

3L

22

11

罗立文

高梦
7

偏方凖斗

杨清顺

11

柳信美
(中华迈阿密)
4

9

11

罗立文

莫鲁迪
(新西兰)
2

23

杨清顺

10

周豆豆
7

加西亚

11

德鲁那

 

7

22

8

5

斯涅格克齐

杨绍杰(缅甸)

22

6

11

7

樊志松

高梦
7

24

23

7

 周豆豆
3

斯涅格克齐

三金(波黑)

23

 

11

7

周龙

8

25

罗立文

8

7L

特斯切尔

7

德鲁那

高梦
1

11

24

11

凯莉·费雪
(英国)
7

特斯切尔

罗立文

24

 

8

11

德鲁那

凯莉·费雪
(英国)

菲勒

25

11

败部升级

11

郑瑜轩

25

比赛时间

 菲勒

11

敖宏鸣

20一7浦东唐城世界九球中夏族民共和国国际赛会内赛女生双败D组

 11

郑瑜轩

11

 

26

7

敖宏鸣

周婕妤
(中华利雅得)

刘政杰

吴珈庆

11

7

8

10

敖宏鸣

 

27

柯秉中

11

周婕妤
(中华圣菲波哥大)
7

菲勒

7

敖宏鸣

维诺妮卡
(德国)
1

11

26

8 

3

菲勒

徐小淙

26

4

11

8

王铭刚

 

28

27

3

周婕妤
(中华里斯本)
7

桑切斯

谢佳臻

27

黄清宁
1

10

6

徐小淙

维诺妮卡
(德国)
7 

29

吴珈庆

5

 潘晓婷
6

德鲁那

11

郑肖淮

 

6

28

7

1

欧斯纯

吴珈庆

28

2

11

11

郑肖淮

 

欧斯纯

29

11

 

4

柯秉中

29

周婕妤
(中华利雅得)

30

11

米乐

轮空

欧斯纯

柯秉中

11

克ReesTina·特卡齐
(俄罗斯)
3

11

11

米乐

黄清宁
7

31

柯秉中

11

Polo威查克
(乌克兰)
4

刘海涛

11 

米乐

维诺妮卡
(德国)
7

7

30

7

轮空

吴珈庆

刘海涛

30

潘晓婷

6

8

李濬浩

 

32

31

8

4L

吴珈庆

樊志松

31

 

11

11

吴坤霖

 

农妇第一品级签表:
 

樊志松

7

3L

20一七浦东唐城世界9球中夏族民共和国国际赛 女人单败签表

3

余豊熙

潘晓婷
7

 

32

4

克ReesTina·特卡齐
(俄罗斯)
1

 16强 Last 16

朱熙禾

32

Polo威查克
(乌克兰)
7

 8强 Quarterfinals

6

余豊熙

黄清宁
4

 4强 Semifinals

  女孩子组方面,国家队四朵金花韩雨、陈思明和刘莎莎、付小芳分列上下半区,当中国和南韩、陈六人第二轮即将展开国内战争,该组其余球员威吓相对较小,不出意外四人中胜方将得到决赛资格;刘、付五个人所在的下半区稍显凶险,金佳映和周婕妤三人都在这些半区。以下为详细签表:

11

 

 决赛 Finals

“宝山杯”201柒CBSA彭州九球国际国际赛 女生组单败表

  女人组方面,付小芳和韩雨同处上半区,且分列7、捌号位,意味着她俩在第二群次就将表演国家队国内战争;而刘莎莎和陈思明在同二个四分之一区,在那之中,刘莎莎首战将对抗双败阶段将协调打入败部的菲律宾老将森特诺,若成功复仇,则极有一点都不小可能率与陈思明进行又一场国家队国内战争。以下为详细签表:

5

签位

 

2017“绵阳银行·扬州卡乐星球杯”CBSA西宁玖球国际国际赛 女人组单败表

6

选手

 16强(抢9)

 

潘晓婷
7

比分

 8强 (抢9)

 16强(抢9)

Polo威查克
(乌克兰)
4

选手

 4强 (抢9)

 8强 (抢9)

 

比分

 决赛(抢11)

 4强 (抢9)

8

选手

签位

 决赛(抢11)

7L

比分

选手

签位

 潘晓婷
7

选手

比分

选手

维诺妮卡
(德国)
4

比分

选手

比分

 

 

比分

选手

  潘晓婷

 

选手

比分

败部升格

 

比分

选手

竞赛时间

 

选手

比分

201七浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际赛会内赛女生双败E组

 

比分

选手

 

1

竞赛时间

比分

 姜藤

周婕妤

24日13:00

竞赛时间

7

3

24日17:00

17日10:00

 

刘莎莎

24日19:30

17日15:00

刘莎莎
6

9

25日19:00

17日17:00

姜藤
7

刘莎莎

1

 

3

9

韩雨

1

4

刘莎莎

9

王晓彤

 

8

韩雨

7

刘莎莎
7

2

9

魏子茜

朴恩智
(韩国)
5

刘莎莎

韩雨

9

杨帆
6

9

6

魏子茜

姜藤
7

3

周豆豆

6

 

潘晓婷

7

韩雨

1

9

2

10

2

潘晓婷

陈思明

2

 

7

5

魏子茜

 

4

3

9

刘莎莎

姜藤

王思佳

3

轮空

3

9

陈佳桦

朴恩智
(韩国)
7

5

王思佳

9

曾根恭子
(日本)
2

付小芳

4

陈佳桦

Anna·玛姬Lena
(斯洛文尼亚共和国(Republika Slovenija))
2

9

4

3

杨帆
7

付小芳

陈雪

4

轮空

9

8

艾莉森·费雪(英国)

姜藤

付小芳

5

5

 

4

夏雨滢

5

4L

6

7

夏雨滢

 

魏子茜

周豆豆

9

 

5

9

夏雨滢

3L

7

周豆豆

7

杨帆
7

卢碧林·艾米特(菲律宾)

9

韩雨

曾根恭子
(日本)
6

9

6

9

Anna·玛姬Lena
(斯洛文尼亚共和国(Slovenija))
2

卢碧林·艾米特(菲律宾)

周豆豆

6

朴恩智
(韩国)
7

6

9

杨帆

 

8

7

3

5

陈雪

姜藤

7

6

5

9

付小芳

杨帆
7

9

姜藤

5

朴恩智
(韩国)
5

陈思明

7

韩雨

 

9

8

9

8

陈思明

白鸽

8

7L

9

8

韩雨

杨帆
4

陈思明

比赛时间

9

刘莎莎
7

9

24日15:00

比赛时间

 

陈思明

24日17:00

17日13:00

刘莎莎

9

24日19:30

17日15:00

败部升级

10

25日19:00

17日17:00

比赛时间

史天琪

9

18日13:00

20壹7浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际比赛会内赛女子双败F组

4

金佳映

9

 

11

9

周豆豆

 付小芳

凯莉·费雪(英国)

金佳映

9

7

9

9

周豆豆

 

凯莉·费雪(英国)

金佳映

6

水神谷美雪
(日本)
4

4

2

凯莉·费雪

付小芳
7

12

刘莎莎

9

3

金佳映

11

凯莉·费雪

4

8

10

11

 

13

陈佳桦

10

河日野雫
(日本)
7

贾思明·欧斯纯(奥地利)

6

白鸽

张晓彤
3

2

11

5

付小芳
7

河伊泽千夏(东瀛)

陈若琳

11

王晓彤
3

7

9

周婕妤

 

切斯卡·森特诺
(菲律宾)

陈若琳

4

1

5

2

凯莉·费雪

2

14

12

9

 

河泽井真帆Sawai Maho(东瀛)

周婕妤

12

 

9

8

凯莉·费雪(英国)

河长泽筑实
(日本)

15

13

9

轮空

洪梦霞(澳国)

刘夏芝

13

张晓彤
7

5

4

森特诺(菲律宾)

艾莉森·费雪
(英国)
6

切斯卡·森特诺(菲律宾)

付小芳

8

陈佳桦
(中华巴塞罗那)
5

9

2

刘莎莎

付小芳
7

16

刘莎莎

3

轮空

切斯卡·森特诺(菲律宾)

9

陈思明

王晓彤

9

14

5

 

付小芳

14

4L

9

刘莎莎

 

15

9

 

孙丹虹

15

3L

2

陈思明

王晓彤
7

刘莎莎

9

艾莉森·费雪
(英国)
5

9

陈思明

陈佳桦
(中华苏黎世)
7

16

9

 张晓彤
6

刘莎莎

16

 

9

张攀

5

(master)

1

6

(master)

 王晓彤
3

陈佳桦
(中华卢森堡市)
7

 

8

7L

陈佳桦
(中华里斯本)
5

河夏目奈奈
(日本)
7

 

河吉崎直绪
(日本)

败部提高

比赛时间

20壹7浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际赛会内赛女生双败G组

 

贾思明·欧斯纯
(奥地利) 

7

 

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

史天琪
6

3

4

 

白鸽
3

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

史天琪
7

陈禾耘
(中华圣地亚哥)
4

 

1

2

 

 

白鸽

轮空

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

夏雨滢
4

史天琪
7

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
5

轮空

陈禾耘
(中华迈阿密)

 

4L

 

 

3L

陈禾耘
(中华苏黎世)
7

 夏雨滢
2

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
3

白鸽
7

 

5

6

陈禾耘
(中华斯德哥尔摩)
5

白鸽
7

 

8

7L

白鸽
4

史天琪
7

 

 史天琪

败部进步

比赛时间

20一柒浦东唐城世界九球中华人民共和国国际竞赛会内赛女生双败H组

 

陈思明 

7

 

陈思明
7

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
3

3

4

 

陈思明
7

藤田知枝
(日本)
5

澳门葡京网上娱乐,金甫建
(韩国)
5

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

 

1

2

 

 

陈思明

轮空

藤田知枝
(日本)
7

Natalie亚·SnowStan
(俄罗斯)
6

金甫建
(韩国)
7

玛格Rita
(白俄罗丝)
6

轮空

卢碧林·艾米特
(菲律宾)

 

4L

 

 

3L

金甫建
(韩国)
7

娜塔莉亚·SnowStan
(俄罗斯)
 

玛格Rita
(白俄罗丝)
1

藤田知枝
(日本)
7

 

5

6

金甫建
(韩国)
5

藤田知枝
(日本)
7

 

8

7L

藤田知枝
(日本)
3

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

 

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)

败部升级

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注