付小芳陷苦战,费雪韩雨决赛会面

  TOP14七.com阜阳讯 20一7年七月31日晚,“秦皇岛银行·宿迁卡乐星球杯”CBSA海口九球国际国际比赛会内赛双败阶段竞技全体结束,随后实行了单败阶段的技能抽签仪式。从抽签结果来看,男士组国家队多少人刘海涛、楚秉杰以及韩皓翔集中放在上半区,而女孩子组中国和南朝鲜雨第3群次就将迎来与付小芳的内战,刘莎莎则将向森特诺发起复仇之战。
  
  单败阶段,匹夫组从3二强打起,女人组则从1陆强开打。比赛制度方面,决赛在此之前汉子组抢1一,女生组抢九,决赛则分别是抢一3和抢1壹,均为轮换冲球。

  TOP14柒.com湖州讯 20一七年3月七日晚,“沧州银行·南阳卡乐星球杯”CBSA莆田九球国际国际赛于华美达广场商旅开始展览了会内赛双败阶段的技艺抽签仪式。依照抽签结果,刘海涛与王灿(英文名:wáng càn)同处F组,有希望携手出线,而女生组中产后1遍战斗九球比赛的付小芳处于D组,同组的有两位费雪、周婕妤、高梦以及姜藤等实力球员,出线时势不容乐观。

  TOP147.com桂林讯 20一柒年5月1十7日晚,“常德银行·九江卡乐星球杯”CBSA湘潭玖球国际公开赛渐入尾声,中华布宜诺斯艾利斯球员张荣麟携手郑瑜轩及刘政杰夺得男士四强中的二个座位,来自东京的黑马敖宏鸣成为四强中唯一壹人非中华华盛顿球员;女孩子组角逐中Carrie·费雪和韩雨约战最终的决赛。

  TOP1四7.com彭州讯 20壹7年四月2二十七日晚,“宝山杯”20一7CBSA彭州9球国际国际比赛会外赛争夺周到结束,随即展开了会内赛双败阶段的技术抽签仪式。依照抽签结果,刚刚在London载誉归来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,而陈思明与几天前争夺第一的United Kingdom大将Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢。

  签表方面,男生组中,国家队的刘海涛、楚秉杰以及韩皓翔多人集中分布在上半区,该区中郑瑜轩、傅俭波及柯秉中只怕会成为国家队多个人提拔决赛的最大阻力。下半区中火云邪神张荣麟最有望出色重围,不过德鲁那、杨清顺及傅哲伟想必不会自由让其过关。以下为签表:

  会内赛阶段,男子组共有6四神草赛,分为七个小组,女生组有3一人,分为伍个小组,每组力克部、败部各2名球员晋级到单败阶段。赛制方面,双败阶段男士组抢9,女人组抢7,均为轮换冲球。

澳门葡京网上娱乐 1

澳门葡京网上娱乐 2
陈思明(资料图)

20一柒“镇江银行·江门卡乐星球杯”CBSA桂林九球国际国际赛 男人组单败表

  切切实实到签表,男士组中,国家队的刘海涛和王灿(Wang Can)同处F组,不出意外将扶持出线;楚秉杰位列G组,同组中并未有实力尤其有力的球手,晋级时势大好。以下为签表:

  今日是本次比赛倒数第二个比赛日,决出了男生4强和女子决赛队伍容貌姿首。男生组角逐中,单败第三轮楚秉杰玖-11不敌缅甸球手杨绍杰,刘海涛八-1一输掉与韩皓翔的国家队国内战争,后者次轮迎阵双败阶段将团结打落败部的郑瑜轩,结果以贰-1一的大相径庭比分小败,那样,两轮过后,国家队四位球员已整整出局。

  会内赛阶段,汉子组共有64丹参加比赛,分为7个小组,女生组有叁拾二位,分为多少个小组,每组狂胜部、败部各二名球员晋级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段汉子组抢玖,女生组抢7,均为轮换冲球。

 

男子组:

  1/4最后一轮比赛前,郑瑜轩11-8征服世界青年亚军孔德京,携手1一-八淘汰大将李昆芳的刘政杰夺得上半区的五个四强席位。下半区中,新加坡球手敖宏鸣成为最大黑马,他连日击破王铭刚、郑肖淮以及米乐勇闯肆强。最终三个四强名额由火云邪神张荣麟夺得,他总是收获两场中华台北内耗后在百分之二10伍决赛对阵菲律宾金牌德鲁那并最终11-8取得这一场耗时二个半钟头的苦战,那样,四强中便有1个座位被中华夏族民共和国都柏林球员夺得。

  切切实实到签表,匹夫组中,刚刚在London实行的双打FIFA World Cup中勇闯四强的来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,前者同组中并不设有尤其有力的对手,想来晋级无忧,后者与国家队队友楚秉杰同处1组,该组还有“撞球之子”杨清顺,多个人搀扶晋级的大概性非常的大。女孩子组方面,陈思明与才在黄冈站取得突破的凯莉·费雪同处A组,且首战即狭路相逢,其余,韩雨也放在这几个组别,三个人乐观壹同出线。以下为详细签表:

 32强(抢11)

20一七“岳阳银行·西宁卡乐星球杯”CBSA江门玖球国际国际比赛(会内赛男人双败A组)

  女孩子组方面,大不列颠及苏格兰联合王国大将Carrie·费雪第三堆次九-肆轻取大眼妹周婕妤,再在百分之二十五决赛后九-陆大捷本次竞技管面不俗的周豆豆,准决赛中他对阵的是陈思明,陈思明在前两轮接二连三大比分小胜,状态正佳,但竞技中Carrie·费雪发挥更为雅观,最后便九-五淘汰了陈思明闯入决赛,其决赛对手是韩雨。韩雨在九-5收获与付小芳的国家队国内战争后,玖-七挫败夏雨滢进入总决赛,常规赛韩雨一度0-肆滞后,可是在紧接着的竞赛中他展开了疯狂回击,末了以玖-陆的比分转败为胜魏子茜跻身决赛与费雪会晤。

“宝山杯”20一7CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛汉子双败A组)

 16强(抢11)

竞赛时间

  前天深夜十时将展开男生组的两场常规赛较量,女生决赛将于晚上一三时开打,收官之战的男生决赛则将于15时功成名就(master)

比赛时间

 8强 (抢11)

胜部晋级

胜部晋级

 4强 (抢11)

胜部晋级

胜部晋级

 决赛 (抢13)

 米乐

吴珈庆

签表

郑肖淮 

朱熙禾

选手

16日13:00

23日13:00

比分

7

7

选手

8

8

比分

柯秉中 8

吴珈庆 9 

选手

米乐 9

许凯伦 5 

比分

郑肖淮 9

赵世璠 2 

选手

赵蓉华 6

 朱熙禾 9

比分

15日10:00

22日09:00

选手

1

1

比分

2

2

比赛时间

3

3

17日10:00

4

4

17日15:00

柯秉中 9 

吴珈庆 9

17日17:00

阿旺(比利时)3 

樊志松 7

18日10:00

蒋灵 6

许凯伦 9

18日15:00

米乐 9

杨赫 8

1

马克苏德(伊朗)四

谢佳臻 7

楚秉杰

郑肖淮 9

赵世璠 9

9

赵蓉华 9

米乐 5 

杨绍杰

郑荣和(韩国)6

朱熙禾 9

8

15日19:30

22日19:30

孔德京

阿旺 9 

 樊志松 9

8

蒋灵 4

杨赫 4

郑瑜轩

马克苏德 玖

谢佳臻 9

5

郑荣和 6 

米乐 5

刘政杰

16日17:00

23日17:00

2

5

5

2

8L

8L

杨绍杰(缅甸)

6

6

11

7L

7L

3

阿旺 7

樊志松 9

孔德京

赵蓉华 9

赵世璠 4

11

Mark苏德 6

谢佳臻 9

孔德京

柯秉中 9

许凯伦 8

11

 

 

4

 赵蓉华

樊志松

薛珍麒

 柯秉中

谢佳臻

8

败部升级

败部升格

5

败部提高

败部升级

刘海涛

2017“蚌埠银行·常德卡乐星球杯”CBSA宿迁九球国际国际比赛(会内赛男子双败B组)

 

8

竞赛时间

 

韩皓翔

胜部晋级

 

2

胜部晋级

 

郑瑜轩

傅俭波 

 

11

许书铭 

 

6

16日13:00

 

韩皓翔

7

 

11

8

 

7

傅俭波 9

“宝山杯”20壹七CBSA彭州玖球国际国际赛(会内赛男士双败B组)

陈双侑

唐境霆 7

竞赛时间

4

王李金 2

胜部晋级

郑瑜轩

许书铭 9

胜部晋级

11

15日10:00

柯秉逸 

8

1

 傅哲伟

郑瑜轩

2

23日13:00

11

3

7

9

4

8

许书铭

傅俭波 9

柯秉逸 9 

10

林达理 5

杨绍杰 6 

李昆芳

徐小淙 7

柯秉汉 6 

11

唐境霆 9

傅哲伟 9 

李昆芳

王李金 9

22日09:00

8

康庭畅 4

1

刘政杰

许书铭 9

2

11

曾昭东 6 

3

10

15日19:30

4

李昆芳

林达理 4

柯秉逸 9

11

徐小淙 9 

鸣海南大学藏(扶桑) 5

11

康庭畅 9 

黄勇(韩国) 6

赵世璠

曾昭东 7 

杨绍杰(缅甸) 9

9

16日17:00

马苏米(伊朗) 2

奥利弗

5

柯秉汉 9

9

8L

陈双侑 2

12

6

傅哲伟 9

奥利弗(菲律宾)

7L

22日19:30

11

徐小淙 9

鸣海南大学藏 玖

13

王李金 3

黄勇 7

傅俭波

康庭畅 2

马苏米 4

11

唐境霆 9

陈双侑 9

傅俭波

 

23日17:00

8

徐小淙 

5

刘政杰

 唐境霆

8L

11

败部升级

6

14

败部升格

7L

唐境霆

20壹七“黄冈银行·宁德卡乐星球杯”CBSA大庆玖球国际国际竞技(会内赛 男子双败C组)

鸣海南大学藏 6

4

竞赛时间

柯秉汉 9

15

胜部晋级

 陈双侑 4

柯秉中

胜部晋级

杨绍杰 9

9

奥利弗 

 

刘政杰

傅哲伟 

柯秉汉

11

16日13:00

杨绍杰

16

7

败部升格

刘政杰

8

败部升级

11

张荣麟 7

 

比赛时间

奥利弗 9

 

17日13:00

 樊志松 8

 

17日15:00

傅哲伟 9

 

17日17:00

15日13:00

 

18日10:00

1

 

18日15:00

2

 

17

3

 

杨清顺

4

 

11

张荣麟 9

“宝山杯”20一柒CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛男士双败C组)

杨清顺

窦有利 1

竞赛时间

10

奥利弗(菲律宾)9

胜部晋级

张荣麟

三金(波黑)3

胜部晋级

11 

樊志松 9

柯秉中 

张荣麟

杨建宏 7

加西亚 

11

温宇(新西兰)5

23日13:00

张荣麟

傅哲伟 9

7

13

15日19:30

8

18

 窦有利 2

 柯秉中 9

赵蓉华

三金 9 

粘荣智 7 

3

杨建宏 9

加西亚 9 

19

温宇 6 

刘海涛 4 

张荣麟

16日17:00

22日12:00

11

5

1

张荣麟

8L

2

11

6

3

20

7L

4

傅哲伟

三金 8

柯秉中 9

7

樊志松 9

王笠 6

21

杨建宏 7

江浡康 4

罗立文

张荣麟 9

粘荣智 9

11

 

加西亚(菲律宾) 9

罗立文

樊志松 

奥利弗(菲律宾) 7

10

 张荣麟

李昆芳 5

德鲁那

败部升级

刘海涛 9

8

败部进步

22日19:30

22

201七“黄冈银行·许昌卡乐星球杯”CBSA番禺九球国际公开赛(会内赛 男士双败D组)

王笠 9

樊志松

比赛时间

江浡康 5

7

胜部晋级

 奥利弗 8

23

胜部晋级

李昆芳 9

周龙

刘政杰 

23日17:00

8

 杨清顺

5

德鲁那

16日13:00

8L

11

7

付小芳陷苦战,费雪韩雨决赛会面。6

24

8

7L

德鲁那

 刘政杰 9

王笠 5

11

周龙 4

刘海涛 9

25

李昆芳 6

李昆芳 9

敖宏鸣

 杨清顺 9

粘荣智 4

11

15日13:00

 

敖宏鸣

1

刘海涛

11

2

李昆芳

敖宏鸣

3

败部升级

11

4

败部升高

敖宏鸣

朱熙禾 3

 

8 

刘政杰 9

 

26

谢佳臻 7

 

王铭刚

周龙 9

 

3

李学伦 5

 

27

李昆芳 9

 

徐小淙

孙荣泽 0

 

5

杨清顺 9

 

郑肖淮

15日19:30

 

7

 朱熙禾 9

“宝山杯”20壹七CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛男人双败D组)

28

谢佳臻 4

比赛时间

郑肖淮

李学伦 6 

胜部晋级

11

孙荣泽 9 

胜部晋级

29

16日17:00

郑瑜轩 

米乐

5

孔德京

11

8L

23日13:00

米乐

6

7

11

7L

8

米乐

朱熙禾 5

郑瑜轩 9

7

 李昆芳 9

韩皓翔 4 

30

 孙荣泽 5

杨建宏 2

李濬浩

周龙 9

孔德京 9

8

 

22日12:00

31

李昆芳 

1

吴坤霖

周龙 

2

7

败部升格

3

余豊熙

败部进步

4

4

20一七“黄冈银行·荆州卡乐星球杯”CBSA新乡玖球国际公开赛(会内赛 男生双败E组)

郑瑜轩 9

32

竞赛时间

金旭东 6

余豊熙

胜部晋级

三金(波黑) 5

11

胜部晋级

韩皓翔 9

  女生组方面,付小芳和韩雨同处上半区,且分列柒、八号位,意味着他俩在第3堆次就将演出国家队国内战争;而刘莎莎和陈思明在同叁个四分一区,当中,刘莎莎首战将对战双败阶段将本身打入败部的菲律宾大将森特诺,若成功复仇,则极有非常的大恐怕与陈思明实行又一场国家队国内战争。以下为详细签表:

薛珍麒 

霍曼(德国) 8

20①柒“盐城银行·大庆卡乐星球杯”CBSA滁州九球国际限制赛 女生组单败表

 德鲁那

杨建宏 9

 

16日15:00

黄世民 7

 16强(抢9)

7

孔德京 9

 8强 (抢9)

8

22日19:30

 4强 (抢9)

 薛珍麒 9

金旭东 5

 决赛(抢11)

李濬浩 8

三金 9

签位

唐智聪 3  

霍曼 9

选手

德鲁那 9

黄世民 5

比分

15日15:00

23日17:00

选手

1

5

比分

2

8L

选手

3

6

比分

4

7L

选手

吴坤霖 8

三金 9

比分

薛珍麒 9

杨建宏 5

比赛时间

李濬浩(韩国)9

霍曼 8

17日10:00

黄勇(韩国)1

韩皓翔 9

17日15:00

唐智聪 9

 

17日17:00

张坤株(韩国)7

三金

 

柯秉汉 6

韩皓翔

1

德鲁那(菲律宾)9

败部进步

王晓彤

16日10:00

败部升级

7

 吴坤霖 9

 

魏子茜

黄勇 5 

 

9

张坤株 9

 

魏子茜

柯秉汉 5 

 

6

16日19:30

 

韩雨

5

 

10

8L

 

2

6

 

魏子茜

7L

 

9

吴坤霖 9

“宝山杯”20一七CBSA彭州玖球国际公开赛(会内赛男士双败E组)

3

唐智聪 4

比赛时间

陈佳桦

张坤株 6 

胜部晋级

9

李濬浩 9

胜部晋级

陈佳桦

 

张玉龙

3

吴坤霖 

罗立文

4

 李濬浩

23日15:00

艾莉森·费雪(英国)

败部升级

7

5

败部提高

8

5

20壹柒“九江银行·宜春卡乐星球杯”CBSA银川玖球国际国际赛(会内赛 男生双败F组)

张玉龙 9

夏雨滢

比赛时间

徐小淙 4

9

胜部晋级

卢浩琛 1

夏雨滢

胜部晋级

罗立文 9

7

刘海涛 

22日14:00

韩雨

罗立文 

1

9

16日15:00

2

6

7

3

杨帆

8

4

3

刘海涛 9

张玉龙 9

7

杨绍杰 5

陈高斌 5

付小芳

罗立文 9

徐小淙 9

5

加西亚 8

敖宏鸣 5

韩雨

15日15:00

卢浩琛 9

9

1

张坤株(韩国) 6

8

2

罗立文 9

韩雨

3

傅俭波 8

9

4

23日10:00

竞赛时间

刘海涛 9

 陈高斌 2

17日13:00

赵世璠 5

敖宏鸣 9 

17日15:00

粘荣智 7

张坤株 3 

17日17:00

杨绍杰(缅甸)9

 傅俭波 9

18日13:00

梁柯 2

23日19:30

9

罗立文 9

5

周豆豆

加西亚(菲律宾)9

8L

9

王灿 8

6

周豆豆

16日10:00

7L

6

赵世璠 9

 敖宏鸣 6

凯莉·费雪

粘荣智 8 

卢浩琛 9

9

梁柯 4 

傅俭波 8

凯莉·费雪

王灿 9

徐小淙 9

11

16日19:30

 

10

5

卢浩琛

白鸽

8L

徐小淙

5

6

败部升格

11

7L

败部提高

周婕妤

赵世璠 9

 

4

加西亚 7

 

凯莉·费雪

王灿 6 

 

9

杨绍杰 9

 

12

 

 

凯莉·费雪(英国)

赵世璠 

 

9

 杨绍杰

 

13

败部升格

 

森特诺(菲律宾)

败部提高

 

8

201七“信阳银行·咸阳卡乐星球杯”CBSA蚌埠9球国际国际竞赛(会内赛 男生双败G组)

“宝山杯”2017CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛男士双败F组)

刘莎莎

竞赛时间

竞赛时间

3

胜部晋级

胜部晋级

陈思明

胜部晋级

胜部晋级

5

楚秉杰 

吴坤霖

14

 敖宏鸣

刘日腾

刘莎莎

16日15:00

23日15:00

9

7

7

15

8

8

陈思明

楚秉杰 9

吴坤霖 9

9

高野智央 一

余豊熙 2

陈思明

 王铭刚 3

刘日腾 9

9

敖宏鸣 9

曾昭东 6

16

15日17:00

22日14:00

张攀

1

1

1

2

2

(master)

3

3

4

4

楚秉杰 9

吴坤霖 9

鸣海南大学藏(东瀛)贰

林达理 1

高野智央(日本)玖

余豊熙 9

张誌洋 8

马克苏德(伊朗) 7

方鉴麒 8

刘日腾 9

王铭刚 9

郑肖淮 6

敖宏鸣 9

许睿安 8

孔德京 6

曾昭东 9

16日10:00

23日10:00

鸣海南大学藏 陆

 林达理 4

张誌洋 9

马克苏德 玖 

方鉴麒 4

郑肖淮 5

孔德京 9

许睿安 9

16日19:30

23日19:30

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

张誌洋 7

 马克苏德 玖

王铭刚 9

曾昭东 8

 孔德京 9

 许睿安 9

高野智央 陆

余豊熙 4

 

 

王铭刚 

马克苏德

孔德京 

许睿安

败部升级

败部升高

败部升级

败部升格

20一7“咸阳银行·郑城卡乐星球杯”CBSA揭阳玖球国际国际比赛(会内赛 汉子双败H组)

 

竞赛时间

 

胜部晋级

 

胜部晋级

 

余豊熙 

 

 郑瑜轩

 

16日15:00

 

7

 

8

 

彭涛 0

“宝山杯”20一7CBSA彭州九球国际公开赛(会内赛男子双败G组)

余豊熙 9

竞技时间

兰德斯 2

胜部晋级

郑瑜轩 9

胜部晋级

15日17:00

杨清顺

1

唐境霆

2

23日15:00

3

7

4

8

陈双侑 6

杨清顺 9

彭涛 9

张誌洋 7

余豊熙 9

党金虎 8

马苏米(伊朗))5

唐境霆 9

陈剑锋 4

22日16:00

兰德斯(荷兰)9

1

韩皓翔 8

2

郑瑜轩 9

3

16日10:00

4

陈双侑 9

杨清顺 9

马苏米 1

刘政杰 5

陈剑锋 1

高野智央(扶桑) 5

韩皓翔 9

张誌洋 9

16日19:30

叶镇伦 6

5

党金虎 9

8L

唐境霆 9

6

楚秉杰 8

7L

23日10:00

陈双侑 9

 刘政杰 8

兰德斯 4

高野智央 九 

 韩皓翔 9

叶镇伦 6

彭涛 4

楚秉杰 9

 

23日19:30

陈双侑 

5

韩皓翔 

8L

败部升级

6

败部升格

7L

  女生组方面,刚刚砍下中华夏族民共和国赛季军的陈思明与国家队队友韩雨同处A组,有希望携手出线;刘莎莎与金佳映位列C组,在那之中,刘莎莎第一群次将迎来菲律宾流行森特诺的挑衅,若大捷,则极有相当的大只怕与金佳映携手胜部晋级;而产后第一遍出战玖球赛事的付小芳处于D组,同组的有艾莉森和凯莉两位老马费雪以及大眼妹周婕妤,其余还富有高梦和姜藤两位不得小视的期望之星,本组情势也由此而复杂,任哪个人想要晋级均需发挥出超高品位。以下为详细签表:

 高野智央 二

201柒“江门银行·淮安卡乐星球杯”CBSA咸阳九球国际国际比赛(会内赛 女人双败A组)

党金虎 9

竞赛时间

 楚秉杰 5

胜部晋级

张誌洋 9

胜部晋级

 

韩雨 

党金虎

周豆豆 

张誌洋

16日13:00

败部升级

7

败部进步

8

 

韩雨 7

 

特卡齐 3

 

周豆豆 7

 

陈思明 4

 

15日10:00

 

1

 

2

 

3

 

4

“宝山杯”201七CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛男子双败H组)

韩雨 7

竞赛时间

陈禾耘 6

胜部晋级

特卡齐(俄罗斯)7

胜部晋级

安洁琳(印尼)6

张荣麟

周豆豆 7

王灿

魏子茜 4

23日15:00

郭思廷 6

7

陈思明 7

8

15日19:30

张荣麟 9

陈禾耘 7

许书铭 7

安洁琳 6

周龙 7

 魏子茜 7

王灿 9

郭思廷 6

22日16:00

16日17:00

1

5

2

8L

3

6

4

7L

张荣麟 9

陈禾耘 1 

温宇(新西兰) 5

陈思明 7

许书铭 9

魏子茜 7

康庭畅 8

特卡齐 5

周龙 9

 

王铭刚 4

陈思明 

德鲁那(菲律宾) 5

魏子茜 

王灿 9

败部升格

23日10:00

败部升级

 温宇 5

201七“德阳银行·桂林卡乐星球杯”CBSA常德九球国际国际赛(会内赛 女生双败B组)

 康庭畅 9

竞赛时间

王铭刚 4

胜部晋级

德鲁那 9

胜部晋级

23日19:30

夏雨滢 

5

张攀 

8L

16日13:00

6

7

7L

8

 康庭畅 9

夏雨滢 7

周 龙 5

艾米特 3

 德鲁那 9

张攀 7

许书铭 7

白鸽 3

 

15日13:00

康庭畅

1

德鲁那 

2

败部升格

3

败部升高

4

 

夏雨滢 7

 

陈雪 6

 

古正晴 5

 

艾米特(菲律宾)7

 

张攀 7

 

陈佳桦 3

 

孙丹虹 6

 

白鸽 7

 

15日19:30

“宝山杯”20一七CBSA彭州玖球国际国际赛(会内赛女生双败A组)

 陈雪 5

比赛时间

古正晴 7

胜部晋级

陈佳桦 7

胜部晋级

孙丹虹 4

韩雨 

16日17:00

陈雪 

5

23日13:00

8L

7

6

8

7L

韩雨 7 

 古正晴 5

陈佳桦 4

白鸽 7

陈雪 7

陈佳桦 7

陈思明 5

艾米特 5 

22日09:00

 

1

白鸽 

2

陈佳桦 

3

败部升级

4

败部升格

韩雨 7

20一7“黄冈银行·金陵卡乐星球杯”CBSA襄阳九球国际国际比赛(会内赛 女生双败C组)

敬佳 1

比赛时间

陈佳桦 7

胜部晋级

王晓彤 4

胜部晋级

张晓彤 5

森特诺 

陈雪 7

王晓彤 

凯莉·费雪(英国) 3

16日15:00

陈思明 7

7

22日19:30

8

澳门葡京网上娱乐 ,敬佳 7

森特诺 7

王晓彤 3

杨帆 5

张晓彤 7

王晓彤 7

凯莉·费雪 5

金佳映 5

23日17:00

15日15:00

5

1

8L

2

6

3

7L

4

敬佳 3

刘莎莎 5 

 陈思明 7

森特诺(菲律宾)7

张晓彤 2

杨帆 7

陈佳桦 7

平口结贵(东瀛)三

 

王晓彤 7

陈思明

陈纯甄 1

 陈佳桦

何心如 1

败部升格

金佳映(韩国)7

败部升级

16日10:00

 

刘莎莎 7 

 

平口结贵 3 

 

 陈纯甄 5

 

何心如 7

 

16日19:30

 

5

 

8L

 

6

 

7L

“宝山杯”20一柒CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛女孩子双败B组)

刘莎莎 7 

竞赛时间

金佳映 3

胜部晋级

何心如 5

胜部晋级

杨帆 7

周婕妤 

 

刘夏芝 

刘莎莎 

23日13:00

 杨帆

7

败部升格

8

败部升级

周婕妤 7

20一7“上饶银行·桂林卡乐星球杯”CBSA临沂玖球国际国际比赛(会内赛 女生双败D组)

姜藤 6

竞技时间

刘夏芝 7

胜部晋级

付小芳 2

胜部晋级

22日12:00

凯莉·费雪 

1

艾莉森·费雪 

2

16日15:00

3

7

4

8

周婕妤 7

凯莉·费雪 7

安洁琳(印尼) 3

付小芳 5

陈纯甄 2

 艾莉森·费雪 7

姜藤 7

周婕妤 5

刘夏芝 7

15日17:00

史天琪 6

1

付小芳 7

2

高梦 6

3

22日19:30

4

安洁琳 7

高梦 4

陈纯甄 1

凯莉·费雪(英国)7

史天琪 7

付小芳 7

高梦 3

陈若琳 3

23日17:00

朴恩智(韩国)6

5

艾莉森·费雪(英国)7

8L

姜藤 4

6

周婕妤 7

7L

16日10:00

安洁琳 6

高梦 7

付小芳 7

陈若琳 5

史天琪 3

朴恩智 7

 姜藤 7

姜藤 1

 

16日19:30

付小芳

5

姜藤

8L

败部升格

6

败部进步

7L

 

高梦 2

 

周婕妤 7

 

朴恩智 4 

 

付小芳 7

 

 

 

 周婕妤

 

 付小芳

 

败部升级

 

败部升格

“宝山杯”20壹7CBSA彭州九球国际国际竞赛(会内赛女孩子双败C组)

(master)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

刘莎莎

金佳映

23日15:00

7

8

刘莎莎 7

孙丹虹 3

 陈禾耘 2

金佳映 7

22日14:00

1

2

3

4

刘莎莎 7

古正晴 2

孙丹虹 7

周豆豆 5

韩芳 3

陈禾耘 7

魏子茜 4

金佳映(韩国) 7

23日10:00

 古正晴 6

周豆豆 7 

韩芳 7 

魏子茜 4

23日19:30

5

8L

6

7L

 周豆豆 7

陈禾耘 3

韩芳 6

孙丹虹 7

 

 周豆豆

 孙丹虹

败部升格

败部升高

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”20一7CBSA彭州玖球国际国际赛(会内赛女孩子双败D组)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

白鸽

夏雨滢

23日15:00

7

8

白鸽 7

王思佳 1

 平口结贵 3

夏雨滢 7

22日16:00

1

2

3

4

白鸽 7

李佑昣(韩国) 6

王思佳 7

陈若琳 6

杨帆 4

平口结贵(东瀛) 七

黄清宁 4

夏雨滢 7

23日10:00

李佑昣 4

陈若琳 7

杨帆 7

黄清宁 2

23日19:30

5

8L

6

7L

陈若琳 7

平口结贵 4

杨帆 5

王思佳 7

 

陈若琳

 王思佳

败部升级

败部提高

(master)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注